Самого главного холостяка телестройки - Влада Кадони, теперь можно поздравить с его второй половинкой. Ведущий больше не скрывает свои отношения, у него появилась девушка. По словам Влада, сейчас он со своей спутницей на этапе притирки, но в дальнейшем такие отношения могут перерасти в брак. Кадони уже давненько не рассказывал о своих отношениях своей аудитории, а то, как он увлечен этим сейчас, говорит о серьезности его намерений.

devushka vlada kadoni

Недавно Кристина Бухынбалтэ рассказывала у себя на страничке, что у Влада появилась пассия и поэтому флирт участниц телестройки в сторону ведущего выглядит неуместным. Выводить в свет свою новую спутницу Кадони пока не решается, но поклонники ведущего уверенны, что девушка на пару секунд попавшая в кадр Сергея Пынзаря, когда он заглянул в гримерку Влада снимая сторис и является той самой половинкой.

devushka vlada kadoni

Как мы уже рассказывали, Влад любит провоцировать и вызывать эмоции у своих подопечных, часто язвит и показывает свое превосходство. А временами он рассудительный и не даёт разгореться конфликтам. Но сейчас он и сам погряз в любовных делах. Теперь интересно, повлияет ли личная жизнь ведущего на его поведение и на работу?