Свидетели спора Бухынбалтэ и Барзикова в автомобиле отсутствуют, зато все помнят, как поздравили ребят с их небольшой датой, а потом началось... На Лобном месте, днём ранее, Кристина рассказала что 6 месяцев страдала от агрессивного Ивана, бедняжка билась в истерике и убеждала телеведущих отправить Барзикова за ворота, и его выставили, но до понедельника.

buhynbalte i barzikov

“Жертва насилия” испытывает страх перед Ваней, но в подробности вдаваться не стала, не желая полностью растоптать парня, сказала только что чувствует себя ужасно. Странно, что девушка после Италии лично требовала привести любимого назад, выкидывая разные женские штучки.

buhynbalte i barzikov

После вердикта телеведущих, парочка всю ночь спорила, а затем Крис поделилась в сети своими мыслями и выразила недовольство отношениями с Ваней, на что он отреагировал оправданиями, что даме скучно без драмы и всё сказанное ей, очень преувеличено.

buhynbalte i barzikov

Однако подписчиков девушка призывает не травить Ваню в сети. А вот Клавдия Безверхова, уверяет всех, что Барзиковы очень скоро помирятся. Но стоит ли и дальше доверять этим «артистам» и их спектаклям?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм