Аня Самонина и её мать выясняют отношения. Татьяна имеет свои взгляды на жизнь, которые отличаются от взглядов дочери. Дочь не была в восторге от визита матери, а пригласила её редакция телешоу, чтобы она познакомилась с парнем Анны. Вот заботливая мамаша и примчалась, правда и на обратный путь билет взяла, который затем сдала и осталась на проекте.
Женщина не растерялась, начала развлекаться с ребятами, учить жизни дочь. В итоге Аня решила отправить мать домой. Её разочаровало поведение Татьяны и Аня была в шоке.

anna samonina dom 2

Мало того, что женщина не поддерживает Анну, она даже не удосужилась вникнуть в её проблемы и помочь девушке, разочаровавшейся в мужчинах, которые вроде и встречаются с ней, но не дарят цветы и подарки. Анна решила, что Блинов её использует как «проходной билет» и рассталась с ним.

anna samonina dom 2

Поступок Самониной сразу же обсудили ребята и даже обозвали её меркантильной, и мать выступила в поддержку остальных участников, а не дочки. Значит мама Таня просто хотела задеть Аню и унизить.

anna samonina dom 2

Давайте вспомним мать Клавы Безверховой – та стояла за дочку горой и не давала в обиду, ввязывалась в драку ради своего ребёнка.
Вот такие, абсолютно разные мамаши на телестройке. Объединить двух родительниц в одну, и получился бы оптимальный вариант.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм