На Поляне случилась неурядица, которая вынудила героев телешоу, обратить внимание на поведение одной особы, которая не желает находиться в отношениях. Аня Гейн покинула Поляну, но затем вновь появилась, в сопровождении кавалера. Несмотря на то, что на проекте есть человек, который пытается построить отношения со взбалмошной Анной, и не может понять, чего же она хочет на самом деле.

anna gein dom 2

Как мы уже отмечали ранее, на телепроект приехали матери Самониной и Мити. Пообщавшись с Гейн, мать Мити отметила, что девушка культурная и неглупая, и очень удивила сына.

anna gein dom 2

Но непостоянная Аня отказала Мите, чем его огорчила и дала понять парню, что он не вписывается в её жизнь. У девушки много приятелей за периметром, с кем можно вместе провести время на проекте и развлечься. Сегодня стало известно, что Аня Гейн покинула стены Дома 2 с новым парнем. Такого можно было ждать от Самониной, но уж точно не от Анны Гейн.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм