Многие участники проекта не воспринимают всерьёз поведение Кати Гориной, которая бросила в трудный период жизни супруга Николайчука, а затем связалась с товарищем Артура. Ребята считают отношения Кати и Лёши фальшивыми, просто эта парочка заговорщиков, которые придумали сюжет, в надежде прожить на реалити-шоу подольше и уладить свои проблемы.

gorina i bezus

Екатерине необходимо развестись с Артуром и Николайчуком, привести в порядок мысли, прежде чем заводить очередного парня. Алексею также выгодно присутствие на телестройке, однако он не может жить без общения с дочерью, тем более Репина обещает запретить ему видеться с ребёнком. К слову, и Татьяне Репиной нужна шумиха, но и ей не верят зрители.

gorina i bezus

Татьяна написала сегодня на своей странице, что получила поддержку от Безуса, Горина же кидает намёки, находясь на юге, о расставании с Алексеем.

gorina i bezus

Этого и следовало ожидать. Ребята на Поляне заподозрили неладное, когда Лёша завёл разговор о своём уходе из реалити-шоу, и ни разу не поцеловал Горину. Получается, что Катя одна возвратиться на проект и начнёт строить из себя жертву, жалуясь на неразделённую любовь. Ну хоть отдохнула в Сочи напоследок.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм