Отдохнув в Нальчике Алексей понял, насколько дороги ему Репина и их общая дочь и решил расстаться с Екатериной Гориной. Лёша написал в сети, что они с Катей были просто друзьями, а теперь стали ближе друг к другу, и отметил, что Татьяна Репина все ещё живёт в его сердце, а без дочери он жизни своей не представляет. Парень запутался, а Катя недолго думая, заявила в микроблоге, что они мило пообщались, но пришла пора расстаться.

gorina i bezus

Но, как понять слова Кати, если звонившие ей ведущие во время отдыха с Лёшей, отметили насколько радостный у девушки голос и отличное настроение. Сейчас же по словам Екатерины заметно, что она сожалеет об этом.

gorina i bezus

"С Катей я разделил небольшой период жизни. Для меня горы это место силы! Мы оказались на высоте 4030 метров Это было потрясающе! Мы любовались горами под музыку, а на глазах Кати были слёзы радости. Боюсь, что они могут превратиться в слёзы горя..." – Алексей понял, что дальше пойдёт своим путём, несмотря на то, что Татьяна Репина не собирается жить с ним и привыкла к самостоятельности, ей не нужна помощь в воспитании ребёнка.

gorina i bezus 

Удивляет то, что Лёша покинет проект, оставшись без пары, но он не думает расстраиваться и уйдёт из Дома 2 в сентябре, как это по плану сделал Адеев. У Безуса нет причин задерживаться на телешоу, а что если он реально нашел за периметром настоящую любовь.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм