Ваня Барзиков поговорил с Максимом Колесниковым о Кристине Бухынбалтэ. Ваня заявил, что с Кристиной у них будет серьезный и окончательный разговор.

Тигран Салибеков решил приударить за мамой Клавы Безверховой Натальей и приготовил ей завтрак. Вечером Тигран и Наталья отправились на свидание за периметр. Клава в ярости...

В паре Максима Колесникова и Анны Самониной начал фигурировать бывший парень Ани Тимур. Колесников намерен разузнать всё про этого парня, ведь поговаривают, что Самонина резко разорвала отношения и её бывший бойфренд даже не знает, что Аня участвует в телепроекте.

Артём Грант написал стихотворение для Арины, мамы обоих расплакались от счастья.

Дружба между Катей Гориной и Алексеем Безусом на данный момент, является самым милым событием на проекте. Участники очень тесно общаются и заряжаются позитивной энергией друг от друга. Ребята отвозили кошку Лёши к ветеринару. И сейчас идут разговоры от том, что Горина ещё не в разводе, а для неё ситуация с Таней Репиной тоже очень остра.

Антон Санников всё еще находится в больнице, как известно у парня проблемы с рукой. Антон и Ксюша часто разговаривают по телефону и безумно скучают.

У Михаила Козлова и Алёны Опенченко все замечательно.

На лобном очередное противостояние Вани Барзикова и Лёши Адеева. Участники устроили собрание и наградили Алексея черной меткой. На этот раз Адеев окончательно покинул проект.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм