Александрова общается за периметром с Алексеем Адеевым, экс-звездой телешоу. Напомним, что за ворота мужчину отправили, когда они с Натальей только начинали строить отношения. Присутствует ли между влюблёнными интимная связь пока непонятно. Наши голубки почти ежедневно прогуливаются по городским улицам и мило воркуют.

vlad dubrovskiy i natalya aleksandrova

Одновременно с Лёшей, Александровой пытается понравиться Дубровский уже в стенах Дома 2. Влад хочет увести девушку у Адеева. Влад не раз уже за прошедший месяц, предпринимал попытки встречаться с Наташей, но потерпев неудачу, переводит всё внимание на кого-то ещё.

vlad dubrovskiy i natalya aleksandrova

Вероятно, очень скоро Алексей вновь поселиться в Доме 2, как мы отмечали ранее. Лёше необходимо было время, для поездки к своему сыночку, который живёт в Германии, Адеев хочет отметить вместе день рождения ребёнка, тем более, что он абсолютно свободен и может осуществить задуманное.

vlad dubrovskiy i natalya aleksandrova

В сети Алексей пишет, что навсегда покинул Дом 2, и вряд ли согласиться на приглашение создателей телешоу вернуться назад. А вдруг продюсеры не смогут найти достойную замену скандалисту Лёше? Неужели он все-таки вернётся? Ведь что ни делается — всё к лучшему, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм