Больше не пустует место, изгнанного из Дома 2, 46 – летнего Алексея Авдеева, известного интригана и провокатора, его теперь занимает известный ловелас Влад Дубровский. Ведущий мероприятий и праздников по профессии, но интриган и пакостник по призванию – так его называют участницы Дома 2. Дубровский уже приступил к выполнению задач, поставленных перед ним продюсером телепроекта.

vlad dubrovskiy

Ранее мы уже писали о негодовании Волынской, по причине того, что ей пришлось оставить Дубровского на несколько дней одного на проекте. Влад не терял времени зря – он закрутил флирт с Александровой. Наталья Александрова не покинула реалити-шоу вслед за Адеевым, и подарила поцелуй Дубровскому.

vlad dubrovskiy

Интересно, что Влад заселился в одну комнату с Ирэн, а роман закрутил с фитнес-тренером проекта – Натальей Александровой.

vlad dubrovskiy

Что касается Алексея Адеева, то он не собирается возвращаться на Дом 2, но за периметром занимается тем, что плетет интриги и распускает слухи про всех участников телепроекта.
Лёше Адееву повезло – на Поляне ребята не трогали его, а вот что касается Влада Дубровского, то ему повезло гораздо меньше, он после драки долго лечился у стоматолога, интересно, надолго?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм