Лёша Безус до сих пор находится в Нальчике – навещает старшую дочь Мию. Но Безус хочет отдохнуть ещё и на берегу Чёрного моря, даже нашёл для себя подходящую компанию. Алексей приобрёл для Гориной билет до Сочи, на что Екатерина дала своё согласие и пара проведёт время вместе без камер, тем более, что у них уже завязались отношения в стенах телепроекта.

katya gorina i aleksey bezus

Но зрителям реалити-шоу до сих пор не вериться, что Катя и Алексей, возможно станут популярнейшей парой Дома-2 и у них сейчас романтический период в отношениях.

katya gorina i aleksey bezus

Ранее мы уже рассказывали, что Безус поддерживает Горину на конкурсе «Королева Дома-2», после чего Катя провела фотосессию в одном только нижнем белье и привлекла внимание к своей стройной фигурке.

katya gorina i aleksey bezus

А что если Влад Кадони не зря утверждает, что между Катей и Лёшей реальные чувства и пара нашла свою любовь? Но смогут ли они сберечь свои чувства, насколько ребята совместимы?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм