Похоже, что у Тиграна Салибекова и мамы Клавы Безверховой Натальи намечаются полноценные отношения. Ребята уже побывали на свидании за периметром. Салибеков варит для Натальи утром кофе, а она в свою очередь готовить для него завтрак. Клава же очень негативно реагирует на такое развитие событий. Безверхова пригрозила, что если Тигран и её мама объявят себя парой, то она заберет своего сына и покинет проект.

Карина Белова сбросила 5 кг!

Отношения Максима Колесникова и Ани Козыревой складываются не лучшим образом. Участники заметили, что Максим будто бы потерял интерес и очень мало уделяет времени своей девушке. Анна бродит по поляне в печали.

У Алёны Опенченко и Михаила Козлова снова недопонимание, ребята опять ругаются.

Артём Грант и Арина светятся от счастья! Мамы ребят сдружились и у них все хорошо.

Мама Клавы Безверховой решила погадать ребятам на картах. Это заинтересовало даже Ивана Барзикова и ему стало интересно узнать своё ближайшее будущее. Помимо этого карты показали, что Настя Стецевят приворожила Максима Колесникова и по этой причине у него не получается построить нормальных отношений.

Влад Дубровский продолжает со скоростью света менять свои симпатии. Не успела Ирэн уехать, кто парень вновь начал проявляться к Наташе.

Антон Санников всё еще в больнице. Сегодня парню сделали еще одну операцию на руку.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм