*Артур Николайчук покидает проект. Катя Горина поедет подавать заявление на развод.

*В понедельник был приход новеньких и их было много. Один парень пришел к Ане Самониной, ребята даже успели провести свидание. Новенький участник предложил Самониной отправится с ним на Кипр, сам он живет там. Одна из девушек проявила симпатия к Антону Санникову, но он настроен серьезно по отношению к Ксении, боится сделать ей неприятно и отказывается от общения с новенькой. Ксюша же уже пообщалась с новой участницей и объяснила, что ей лучше не лезть в их пару. Одна из девушек хочет строить отношения с Артёмом Грантом. Помимо прочих плюс еще две новые участницы.

*Клава Безверхова не опускает руки и пытается добиться Максима Колесникова. Поначалу ребята поспорили, что, если Безверхова сможет простоять на гвоздях пол часа, то Колесников начнет с ней встречаться. После Клава решила сделать приворот на Максима.

*Кристина Бухынбалтэ мечтает о ребёнке. Девушке очень хочет забеременеть осенью. Иван Барзиков предложил зачать ребенка через год, но при этом Крис должна завязать с вредными привычками и заниматься спортом.

*Алина Иордан вернулась на поляну с новой пышной прической. Интересно, что это может значить?

*У Михаила Козлова и Алёны Опенченко все замечательно.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм