Уверенно выступивший в очередном туре конкурса Сейшельские каникулы, но все же неуверенный в себе, быть может, потому что потерял уважение коллектива, Леша Безус сцепился с Алексом Ходом на поляне. Со слов Бухынбалтэ, которая рассказала о драке на своей социальной страничке, Алексей и Татьяна в этот день сильно ругались, более подробно это мы сможем увидеть в эфире за 27 февраля.

draka bezusa i alekseya xoda

Татьяна Репина, как всегда, рассказывает своей аудитории, что у них в паре с Лёшей царит гармония, на 25.02.2022 ребята планируют утроить мероприятие, на котором раскроют пол малыша, и Алексей, учитывая его последние публикации, уверен, что в будущем у них всё будет прекрасно. А что же тогда произошло, зачем набрасываться на новенького участника, недавно и так покалеченного взбесившимся Артёмом Грантом?

draka bezusa i alekseya xoda

Алекс Ход утверждает, что данный конфликт произошел из-за Кристины, по этой причине он смог посмотреть только начало выступлений на конкурсе, а остальное пропустил. Бухынбалтэ в свою очередь заявила, что плакала на протяжении всего конкурса, первая причина была этот скандал, а вторая ссора с Грантом. Ссора произошла из-за того, что Крис без спроса влезла в номер Артёма во время его записи. Тяжело похоже Безусу дается самообладание, особенно после недельного отдыха в Сочи. И поэтому Алексей решил самоутвердиться за счёт новенького участника?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм