Лёша Безус, у которого длительное время были многочисленные стычки с коллективом из-за неподобающего отношения к беременной спутнице, опять принялся за старое. Так как на телестройке в данный момент отсутствует Ваня Барзиков, который мог бы поставить на место Лёшу, а Бухынбалтэ снова с ним в хороших отношениях, то пора заканчивать выполнять свой долг, так как Безус убежден, что в данной ситуации страдалец именно он, а не Татьяна.

repina i bezus

Беременная Таня жалуется на то, что будущий отец её ребенка начал её шантажировать, тем самым ухудшив её самочувствие. 

repina i bezus

В своем личном блоге девушка написала, что у неё произошел нервный срыв из-за работы с рекламой, но она решила не ехать в роддом, а стала ждать, когда возобновиться интернет. Как известно, Лёша снял квартиру для Тани очень далеко от города, ближайшая остановка там в двух километрах, разъезжать на такси возможности у неё нет, а родственники отказываются ей помогать.

repina i bezus

Репина рассказала, что не так давно её сестра родила двойняшек и еще нужно присматривать за маленьким братом, по этой причине мама не может приехать и помочь ей.
Интересно, на что Таня надеется, раз хочет остаться в столице, но в дали от центра, к тому же учитывая, что ей скоро рожать?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм