В отношениях Ани Козыревой и Максима Колесникова больше нет взаимопонимания, пара оказалась в разных углах Поляны. Во-первых, Аня решила, что Максим не умеет общаться с девушками, во-вторых, Макс часто замечал, как Козырева страдает по бывшему парню. Днём ранее, Колесников позвал на свидание девушку, прибывшую на проект к Лёше Безусу. Новая участница Дома 2 и стала причиной расставания Козыревой и Колесникова.

kolesnikov i kozyreva

У Безуса достаточно проблем, поэтому ему не до новых участниц. Лёша высказался в адрес Колесникова, назвав его ловеласом и не без причины, ведь Макс уже успел начать и разрушить отношения с Анной Козыревой и Екатериной Гориной. Парень просто не готов к серьёзным отношениям.

kolesnikov i kozyreva

Тем более, что из-за сложностей с разводом с Анастасией Стецевят, Колесников до сих пор находится в браке, но это ему не помешало завести флирт с Клавой Безверховой, ухаживать за Алиной Иордан и Анной Самониной.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм