Бывшая участница телестройки Дом-2 Ксюша Задойнова поделилась хорошими новостями. Девушка сообщила своим подписчикам о беременности. Ксения длительное время игнорировала частый вопрос интересующий её подписчиков о том, как скоро она планирует заводить детей, а после девушка появилась в прямом эфире на своей социальной страничке и объявила о своей беременности, срок которой уже 15 недель. В ближайшее время Задойнова планирует устроить вечеринку, где узнает пол будущего ребёнка.

kseniya zadoynova beremenna

В данный момент Ксения проживает в Сочи вместе со своей мамой, а её муж Саша Задойнов пока не появляется. Супруги были в ссоре, хотели развестись, но после нашли точки соприкосновения и помирились, Задойнов на сутки вернулся домой, а затем снова поехал на стройку, где он проживает в вагончике для строителей.

kseniya zadoynova beremenna

Подписчики участников предполагают, что Саша ушел сразу, как только Ксюша сообщила ему о беременности, ведь мужчине и так не легко дается находить деньги, чтобы оплачивать алименты двум дочкам. Аудитория Ксении разделилась на 2 категории: первые считают, что девушка родит ребенка для себя, ведь она давно этого хотела. Вторые уверенны, что здесь что-то не так, ведь в последнее время бывшую участницу телестойки часто замечали с бокалом вина, плюс ко всему она употребляла препараты для сжигания жира.