Вчера громко прошла свадьба Жени Ромашова и Насти Бигриной. Праздник прошел хорошо, было весело!

На телестройке же жизнь продолжается:

*Аня Самонина ждет предложения от Леши Адеева. Адеева это пугает, мужчина пока к такому не готов.

*Юля Белая и Антон Санников на днях поволшебничали, заселились в комнату и объявили себя парой. Но уже вчера ребята расстались, так как Санников переключился на новенькую участницу, а Белая в свою очередь поволшебничала с Тиграном Салибековым.

*У Алины Иордан и Максима Колесникова после волшебной ночи не произошло никакого развития отношений. Домовчане уверенны, что парень вернулся на телестройку, чтобы позлить Настю Стецевят и отношения ему не нужны. Сам Колесников же признался, что Иордан очень приставучая и она его не зацепила.

*У Кати Готриной и Артура Николайчука все непросто. Николайчук понабрал огромное количество долгов и кредитов. Парень задолжал денег всем участникам в периметре. Кому-то говорил, что у его бабушки онкология, а кому-то, что у дедушки.

*Кутузовы решили расстаться. Александр съезжает в мужскую спальню. Ульяна убеждена, что причина в том, что Кутузов не любит её детей. Но, вчера девушка по полной отжигала на свадьбе у Жени и Насти, а Саша нянчился с детьми на поляне.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм