*Тигран Салибеков вчера предложил Алине Иордан стать парой, но девушка ему отказала. Как думаете почему?

*Юлия Белая заявила, что её тянет к Антону Санникову, но он ей скорее друг, чем мужчина для отношений. Белой очень нравится доброта Анатона. Кристина Бухынбалтэ предложила ребятам съездить в отель без камер, Белая была за. К вечеру Санников организовал свидание, и Юле оно понравилось. Также Белую почему-то вчера сильно тошнило.

*У Ромашовых снова неразбериха и ругань. Главная тема скандалов - мальчишник и девичник. Во время лобного открылась тема мальчишника и Ромашов признался, что с деньгами у него сейчас не густо и парни предложили ему свою помощь, Леша Безус вместе с остальными взяли на себя ответственность за различные дела по поводу организации мероприятия. Увидев такое, Настя Бигрина психанула, так как Ромашову было абсолютно параллельно на её девичник и по этой причине он прошел достаточно скучно. Клава Безверхова предложила провести девичник в клубе и на яхте, Ромашов все запретил и у Бигриной сдали нервы. До свадьбы осталось всего два дня, а у девушки депрессия.

*Кристина Бухынбалтэ организовала для Вани Барзкиова день романтических свиданий, было очень интересно!

*У Михаила Козлова и Алены Опенченко начались проблемы в отношениях. Михаилу кажется, что Опенченко его больше не хочет, а для него это серьёзная проблема.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм