*У семейства Кутузовых все стабильно, но есть одно "НО". Ульяне хочется волшебства, девушка часто проявляет нежность к Саше, а он к ней почему-то холоден. По словам Кутузова он просто болеет и поэтому ему не до волшебства.

*Клава Безверхова растаяла. Артём Грант говорит ей столько нежностей наедине, задаривает подарками и намерен даже познакомить её с родителями. Но это только наедине, а в коллективе Тёма пытается казаться брутальным, по мнению Безверховой.

*Вчера прошло очень непростое голосование, выгнали Алину Иордан. Но Дава все переиграл. А как он это сделать сможете увидеть в эфире за 22 июля 2022. На этом голосовании Артём Грант закатил истерику и после такого Клава задалась вопросом, а дружба ли просто между Артёмом и Алиной?

*После расставания с Тиграном Салибековым Юлии Белой очень сложно жить в мире, где её никто не понимает. Девушку успокаивали: Салибеков, Барзиков и Бухынбалтэ.

*Алина Иордан решила начать войну с Миланой.

*У Кристины Буынбалтэ и Ивана Барзикова все отлично!

*У Жени Ромашова и Насти Бигриной все хорошо!

*У Алёны Опенченко и Миши Козлова всё замечательно!

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм