Постоянные разборки в паре Николайчука и Гориной дошли до точки кипения, Катя отныне не желает продолжать совместную жизнь со своим мужем. Выяснилось, что Екатерину и Артура ожидает громкий развод на телепроекте. Начиналось все с того, что Яна Захарова покинула Дом 2, а Горина захотела с подругами полететь к ней на отпуск в Турцию, а в итоге все пришло к тому, что Николайчук переехал в мужскую спальню.

gorina i nikolaychuk razvodyatsya

По рассказам участников телестройки известно, что Катя намерена разводиться. Ей надоело быть ответственной за свою семью, ей не позволили сделать для неё очень важное, не стали слушать и огорчили. Горина заявила, что жертвовала слишком многим ради удобства Николайчука, позабыла о своих желаниях и мечтах, но отныне девушка собирается это прекратить. 

gorina i nikolaychuk razvod

Артуру уже не раз приходилось мириться с упрямством своей жены, которой вечно всего мало, а с того времени, как Екатерина сдружилась с Захаровой и стала частенько посещать различные клубы, на просторах интернета поползли слухи, что Катя изменила Николайчуку. Не по этой ли причине героиня телестройки убеждена, что не заслуживает предательства и неоправданных обвинений?

gorina i nikolaychuk razvod

На случай если пара все же разведется, как думаете, кто из ребят уйдет с телепроекта, а кто останется?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм