Артур Николайчук полностью занял место Глеба Жемчугова. Парень не только подал заявление в загс, но ему даже достались все сценки, а так же титул алкоголика. В ночном эфире после заката, который показали 22 октября 2021, мы могли наблюдать за тем, что есть риск потерять Николайчука так же как и Жемчугова.Artur i QorinaОтмечая подачу заявления, будущий муж Гориной на столько перепил, что ели дошел до своей комнаты. Ребята начали переживать за здоровье Артура из-за этого им пришлось проверить все ли с ним в порядке, жив ли он вообще? А Катя очередной раз убедилась, что выбрала себе подходящего жениха.

Artur i QorinaКоллектив предлагает Колхознику закодироваться, так как переживают за его положительное отношения к алкоголю, еще чуть-чуть и парень пойдет по стопам Жемчугова, ведь за последний месяц уже второй раз Артур напивается до отключки. Катя Горина призналась Дарье Пынзарь, что ей очень страшно за будущего супруга, так как она росла с пьющей мамой и знает на сколько это бывает сложно.Artur i QorinaКолхозник пытался успокоить Катю утверждая, что он всего лишь перенервничал из-за обручения, поэтому решил расслабиться.

Катя Горина мечтает выиграть пять миллионов малинок и помочь своей маме, вылечиться ее алкоголизма. В данный момент ситуация у девушки чуть изменилась, если она выиграет, неужели ей придется потратить эту денежную сумму на лечение Артура?

Artur i Qorina Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм