Из-за нескончаемых ссор, разбирательств и конфликтов, находящаяся в положении Татьяна Репина вдруг резко ощутила недомогание. Девушка почувствовала сильную боль в боку и у неё закружилась голова. Сожительницу Алексея Безуса срочно увезла скорая в роддом. Таня находится на обследовании, и пока неизвестно, в чем именно причина резкого ухудшения состояния.

ratyana repina popala v bilnicu

Татьяна и ранее рассказывала о слабости, частых головокружениях, токсикозе, девушка уже попадала в больницу, а сейчас она очень беспокоится за малыша и делится с подписчиками своими недугами.

ratyana repina popala v bilnicu

За беременную Таню переживают фанаты телешоу, которые твердят, что Репиной срочно нужно собирать вещи и покидать проект. Но Татьяне не хочется уезжать и бросать Лёшу на телестройке, у которого последнее время сдают нервы и он даже объявил о том, что они расстаются, а так же всячески показывает сильное неуважение к матери своего будущего ребенка.

И как вообще руководство Дома-2 смогло допустить такую ситуацию? Подробнее об этом мы напишем, как только узнаем, а пока мы желаем Тане скорейшего выздоровления, крепкого здоровья ей и её малышу!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм