Появилась информация, что на реалити-шоу приходили бывшие его участники Татьяна Строкова и Даниил Сахнов. Стокова прибыла на Дом 2, чтобы оказать поддержку Алексею Безусу и поговорить с Таней Репиной, которая снова с ним не разговаривает. Строкова рассказала, что желает, чтобы Алексей и Татьяна сохранили семью, ведь осталось совсем недолго до рождения ребенка. Сахнов же в свою очередь, по рассказам Безуса, решил вернуться на телестрйку, на этот раз к Соне Спаркс.

daniil sahnov dom 2

В прошлый раз, когда Даня приходил погостить на проект, ему понравилась Маргарита Куксенко, но парень заметил, что Марго ждет его возвращения не из-за того, что он ей понравился, а попросту так велело руководство реалити-шоу. Куксенко покинула телестройку, но пришла Соня, которая приглянулась Сахнову и он решил познакомиться с ней поближе.

daniil sahnov dom 2

А как по вашему, будет ли удачным возвращение на проект Даниила? А может экс-участник телестройки решил вернуться, так как потерял не малую сумму денег из-за махинаций Сергея Захарьяша, если верить словам Милены Безбородовой?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм