Буквально на днях стало известно, что Даниил Сахнов приехал в гости к своему лучшему другу Захару Саленко, но как оказалось отдых ребят не прошел гладко — Сахнов получил травмы. Последнее время экс-участники реалити-шоу частенько попадают в потасовки, которые заканчиваются для них не самым лучшим образом. К счастью, Даня отделался парой синяков и царапин.

daniila sakhnova izbili

Даня Сахнов решил съездить в Сочи и погостить у своего давнего друга Захара Саленко. Отдых ребят получился достаточно коллоритным, молодые парни вступили в драку с незнакомцами. По словам Дани, драка произошла после того, как он решил вступиться за девушек. Сахнов продолжает статистику неприятностей, происходящую с бывшими участниками Дома-2.

daniila sakhnova izbili

Должно быть, после потасовок в которые попадали Арай Чобанян и Дмитрий Чайков следовало извлечь определенные выводы и быть более острожным. Экс-выходцам телестройки не стоит кичиться своей сомнительной славой, а стараться проявлять уважение к другим и держаться подальше от всяких передряг. Но если посмотреть с обратной стороны, то такие перепалки, это прекрасный повод дать о себе знать, чем и пользуются ребята.

С момента разрыва отношений с Татьяной Строковой Даниил принялся вести активный образ жизни. Подписчики Дани считают, что молодой человек похорошел, поправился и выглядит жизнерадостным. Саленко же в свою очередь, по мнению поклонников слишком подобрел и растолстел, а появившийся живот ему совсем не идет.

daniila sakhnova izbili

«Расстался со Строковой, заметно похорошел», «И кто вообще решил, что Саленко был самым красивым на телестройке», «Захар живот свой, конечно, запустил», - пишут пользователи.

Видимо, Саленко вне телешоу живется очень даже хорошо. Парень уже успел поработать в сфере недвижимости, открыл кафе, а так же у него есть свой магазин обуви. Дела идут настолько хорошо, что можно не думать о наборе лишних килограмм. Только вот откуда у Дани средства на беззаботную жизнь и частый отдых? Видать тоже бизнесменом стал, либо и от рекламы доход не плох?