Услышав откровенный разговор Жени Ромашова, Кристина Бухынбатэ решила пообщаться со своей аудиторией и рассказать о своих взглядах на данную ситуацию. Кристина убеждена, что Евгений в любом случае вернется на телестройку, но строить отношения начнет с другой участницей прямо у неё на глазах.

kristina buhynbalte i evgeniy romashov

В таком случае для чего Крис продолжать учавствовать в реалити-шоу и лицезреть новые отношения Жени, к примеру с Настей Бигриной, если просто можно покинуть телестройку и продолжить заниматься дизайнерскими делами в боле благоприятной обстановке? В то, что Ромашов уйдет с проекта Бухынбалтэ не верит, ведь и музыкант был уверен в том, что его половинка обязательно вернется, хоть и уверяла всех, что это конец. Не по этой ли причине герои телепроекта не желают проводить обсуждения на тему их пары, потому что прекрасно понимают, как они играют на камеру и каждый раз придумывают новые конфликты, уходы и примирения?

kristina buhynbalte i evgeniy romashov

Мы писали на нашем сайте о том, что Ромашов не хочет возвращаться на поляну после отдыха. Музыкант желает заниматься творчеством, найти себе группу и начать свои выступления с ночных клубов. Но не особо верится в то, что он просто так возьмет и оставит Бухынбалтэ на поляне, а скорее заберет её с собой, где они точно смогут спокойно расстаться и больше никогда не видеться.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм