Недавно на поляну Дом-2 приезжали Тата Блюменкарнц, Ирина Пингвинова и Майя, Алексей Купины. Поклонники телепроекта предположили, что бывшие участники таким образом решили вернуться на проект. Но Майя Донцова поспешила успокоить зрителей заявив, что не имеет никакого желания возвращаться на телестройку. Они посетили поляну лишь ради того, чтобы рассказать как прекрасна у них жить за стенами Дома 2.

На данный момент Дом-2 снимает эфиры, о жизни экс-участников проекта. Купины первыми отправились на интервью, пожертвовав своей годовщиной.
Молодая пара, обошла все комнаты, даже посетили любимых курочек Алексея, которые все еще живут на поляне. Пообщались со всеми участниками, чуть погодя решили еще раз подтвердить, что возвращаться они не собираются, пишет dom2-line.ru

Kupin «Мне почему-то совсем не захотелось вернуться, я чуть иначе представляла свои эмоции попав на телестройку, не появилось даже ностальгии», - прокомментировала Майя Донцова.


Телезрители все рано не верят словам молодой пары. Зачем нужно было идти на съемки, снимать многочисленные ролики для сторисов, чтоб показать подписчикам, что они находятся на поляне? Ведущими брать семью Купиных тоже не собираются.

KupinСкоро мы увидим Купиных в эфирах Дом-2, за который они получили хорошее денежное вознограждение. Молодая пара решила, периодически появляться на проекте и получать за это гонорар, также им хватает рекламных денег, пара заявила, это намного лучше, чем жить под надзором камер.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм