На телестройки происходят серьезные изменения. Появилась информация, что Артём Грант не стал дожидаться Екатерину Скалон и начал строить отношения с новенькой девушкой. К Артёму на телепроект пришла новая поклонница, которая ему сразу понравилась, Грант тут начал за ней ухаживать, решил не тянуть и сразу же заселился с ней в комнате. По рассказам героев Дома 2, Гранту не пришлось даже прилагать особых усилий, пара уже целуется и зажимается на поляне. Но каков будет срок у этих отношений?

Artem grant i novenkaya devushka

Несколько дней назад в сети появилась информация, что Катя Скалон планирует вернуться Дом 2. Екатерина разошлась с Павлом Бабичем, собрала чемоданы, уехала в отель, а после намерена была приехать на какое-то время на поляну. Учитывая то, что Грант общался со Скалон, то поклонники телешоу надеялись, что Артём начнет ухаживать за Катей.

Artem grant i novenkaya devushka

В какой-то степени хорошо, что Катя приехав на поляну будет одна, а с другой стороны, если Артём теперь в паре, то кто будет за ней ухаживать? Лёша Адеев? Ваня Барзиков, который из последних сил держится в отношениях с Кристиной Бухынбалтэ? А может в конечном итоге следом за Скалон придет и Бабич?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм