Стало известно, что после расставания с Кристиной Бухынбалтэ Артём Грант начал проводить время с бывшей девушкой Евгения Ромашова Юлией Белой. После проведенной ночи в ночном клубе с Юлей, Грант решил привезти девушку на поляну и по дороге в такси записывал очень откровенное видео на заднем сидении машины.

Сейчас на поляне очень напряженная обстановка, так как возвращение Юлии Белой на Дом-2 может плохо сказаться на отношениях Насте Бигриной и Жени Ромашова. Всем известно, какие чувства Евгений испытывал, а может даже и до сих пор испытывает к Белой, ведь еще совсем недавно Настя ловила его на переписке с ней. Помимо этого, новые отношения Артёма не смогут не задеть и Бухынбалтэ, так как в своё время эта девушка доставила немало проблем в её отношениях с Ромашовым. Похоже в ближайшее время на телестройке зрителей ждёт множество конфликтов, а возможно даже и расставаний. Следите за новостями на нашем сайте dom2-line.ru и в ближайшее время мы расскажем вам, как развиваются события в периметре с появлением Юлии Белой.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм