Недолго пришлось ждать ответа от Кристины Бухынбалтэ на оскорбления и неуважительное отношение со стороны Милены Безбородовой. Крис не понравилось то, что Милена позволяет себе так выражаться в её сторону и указывает закрыть ей рот.
Ранее мы писали, что Безбородова жестко выразилась в сторону руководства Дома 2 и участников телестройки, а так же написала сообщение с оскорблениями лично Кристине Бухынбалтэ(об этом можете прочитать здесь). Милене не понравилось, что руководство телешоу позволяет участникам проекта, без её ведома обсуждать в эфирах Дома 2 её личную жизнь и обманным путем втягивают девушку в свои проектные темы.
Бухынбалтэ в свою очередь назвала Безбородову неблагодарной и заявила, что без проекта Милена была бы никем и не смогла бы достичь того, что она имеет на данный момент.
«Мы на проекте обсуждаем темы, которые участники здесь делают, куда выходят, с кем они видятся. Я как участница телепроекта Дом 2 могу обсуждать кого хочу. Говорить, что мы несчастные люди, которые живут в четырех стенах, что мы такие-сякие, а ты кто такая тогда? Когда ты жила 2 года за счет проекта, который дал тебе славу, за счет которого ты сделала и грудь, и зубы, и рекламные деньги. А также дал тебе тех ср*ных подписчиков, как ты их называешь, благодаря которым ты имеешь то, что имеешь. Меня бесят те участницы, которые пробыли на проекте год или два, потом зазвездились и начинают на него наговаривать. Бесят потому что без проекта вы никто», — заявила Кристина.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм