Как уже известно, Алексей Безус вместе с Яной Захаровой за периметром встретились с Миленой Безбородовой, которая недавно рассталась со своим парнем Сергеем Захарьяшем. По словам Безбородовой, руководство реалити-шоу Дом 2 подговорило её бывшего парня Лешу Безуса встретиться с ней, но так как Милена не желала с ним встречаться, пришлось это сделать обманным путем.
Яна Захарова договорилась встретиться с Миленой в кафе и пришла на встречу с Безусом, чему девушка была удивлена. Безбородова заявила, что руководство телестройки специально это придумало, чтобы из этого можно было раздуть новую тему и обсуждать в предстоящих эфирах. Но девушка не желает, чтобы в эфирах Дома 2 обсуждали её личную жизнь и зарабатывали на этом, ведь она больше не является участницей телешоу. Экс-участница даже планирует написать заявление в полицию, чтобы больше никто без её ведома не обсуждал в эфирах её личную жизнь и ее пытался на этом заработать.

Также Безбородова жестко высказалась в сторону Кристины Бухынбалтэ, которая по её словам слишком много произносит её имя и якобы еще в декабре Кристину предупреждали, чтобы она не произносила имя Милены, но видимо Крис нарушила это правило(читайте ниже).

milena bezborodova

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм