Милена Безбородова и Сергей Захарьяш уже довольно-таки давно не появляются вместе. На данный момент Сергей находится в Дубае, а Милена заявила, что уезжает в Санкт-Петербург на учёбу, а затем начала выставлять посты, где она проводит время с экс-участниками Дома-2. Поклонники пары уже давненько заподозрили, что у ребят в отношениях не всё так гладко, как кажется на первый взгляд.

bezborodova i zakharyash rasstalis

Безбородова поехала в Питер в компании Леши и Майи Купиных, Феди Стрелкова и Аниты Кобелевой. Сейчас девушка решила поинтриговать своих фолловеров постами с намеками, заявляя, что не стоит бояться разлучаться с людьми, которые не особо вам и нужны.

«Не бойтесь расставаться с людьми, в которых вы не видите необходимости и которые часто тянут вас назад. Тех, кто не поддерживал вас в ваших интересах и смеялся над ними», - написала Милена.

bezborodova i zakharyash rasstalis

Подписчики посчитали этот пост намёком на то, что Милена рассталась с Сергеем, ведь уже стало заметно, что у ребят не всё так хорошо и искра в отношениях погасла, если когда-то и была. Поначалу многие не поверили в то, что у Безбородовой и Захарьяша истинный роман, а не показуха ради пиара, которая в последнее время стала модным трендом.

Помимо этого, девушку, гостившую у Блюменкранцев, завалили вопросами о том, почему с ней нет её молодого человека. Похоже Милена свои постом, решила дать намек, что Сергея они рядом больше не увидят. Забавно, что пару недель назад молодые съехались и утверждали, что изо дня в день их отношения крепчают. Притворялись или всё очень быстро поменялось?

bezborodova i zakharyash rasstalis

Продолжая эту тему, не так давно Федя Стрелков и Анита Кобелева также делали намеки на свой разрыв, но после объяснили, что их всего лишь не так поняли. Возможно и Безбородовой со своим возлюбленным захотелось немного хайпануть и обратить на себя внимание, ведь в социальных сетях их стали часто отправлять в теневой бан. В частности Милена очень часто начала выходить на связь с запасного аккаунта.