Милена не упускает момента, чтобы напомнить о том, как же они счастливы с Сергеем Захарьяшем. Девушка не раз рассказывала своим поклонникам о том, что после встречи с Сережей она стала намного спокойнее и умиротвореннее. Но возникает вопрос, почему Безбородова все еще вспоминает своего бывшего?

Milena Bezborodova

Ведь она была так несчастна с Безусом, что с горем сбежала от него. Ну а может все-таки это Алексей сбежал, поэтому сейчас и живет спокойно, без проблем. Зрители заметили, что бывшая участница Дома-2, очень часто рассказывает о своем экс бойфренде. На передаче Бородина против Бузовой, она рассказывала о Безусе, постоянно в постах Милена упоминает Лёшу. Даже дошло до такого, что она начала сравнивать Алексея Безуса с Сергеем Захарьяшем.

Milena Bezborodova

Тут возник интересный вопрос, Для чего она это делает? Зачем нужно сравнивать бывшего парня с нынешним, если по её словам Сергей во всех планах лучше Лёши?! Ведь счастливые не вспоминают о бывших! На подобный вопрос от поклонников Милена ответила так: конфликты бывают у всех, но встретив Серёжу я обрела спокойствие, ссоры с Сережей всегда проходят спокойно.

Пользователи уверенны, что стабильность в их отношениях поддерживает Захарьяшь. Хотя, очень сложно представить, что Сергей спокойно закрывал бы глаза на безбашенные выходки Милены. Ведь когда Сергею не понравилось поведение Лили Четрару итог был не очень то приятный, девушка оказалась в больнице с синяками и сломанным носом. Похожая история у мужчины была и с Алесей Семеренко, девушка получила хорошие пощечины, после того как их отношения закончились.

Milena Bezborodova

Вот к примеру несколько комментариев от пользователей: «Милена сколько ты можешь совать Безуса во все разговоры. Пора бы уже научится жить без него!», «Если ты так часто вспоминаешь Алексея, значит не так уж и плохо тебе с ним было. Ведь если было плохо с бывшими их не вспоминают», «Да ты же просто хочешь вывести Безуса на эмоции, тебе было мало скандалов, походу хочется еще», - высказали свое мнения поклонники Безбородовой.

Milena Bezborodova

Отношения Сергея к Милене очень странное и непонятное: мужчина спокойно смог испариться с социальных сетей игнорируя любые недовольства Милены. Спокойно улетел в Дубай один, оставив возлюбленную дома. Может из-за этого девушка так часто вспоминает Лёшу, ведь он никогда бы не оставил Милену одну. В сети ходит слух о том, что Сергей Захарьяшь вступил в отношения с Безбородовой исключительно для хайпа.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм