Непростая все же работа у ведущих реалити-шоу про любовь, тем более, когда домовчане обсуждают неприемлемое поведение таких драчливых и задиристых участников как Ваня Базиков и Леша Адеев. На этот раз Ксюше Бородиной выпала задача разобраться с беспредельщиной, которую устроил Ваня Барзиков, когда на пустом месте подло ударил новенького участника Мишу Козлова, который всего лишь хотел словесно защитить Полину Гельцер.

posledniye novosti doma 2

Достаточно повидавшая на своем веку Бородина не может признаться, что на телепроекте творится беспредел, который нарушает все правила проекта и всегда выкручивают любые ситуации в пользу старичков, оставляя их безнаказанными.

ivan barzikov dom 2

Отчитать и наказать Ваню Барзикова, который за все свое нахождение на проекте учинил более десятка потасовок, а так же оскорблял и унижал участников которые слабее него, Бородина не осмелилась? Либо организаторы Дома 2 приказали любыми методами утихомирить домовчан и недовольных зрителей?

posledniye novosti doma 2

Руководство телестройки все же сумело извлечь некоторые выводы из сложившихся ситуаций и на время запретило устраивать вечеринки с употреблением алкоголя в периметре. Но, дебоширов и забияк таких как Барзиков и Адеев решили оставить, дабы другие их побаивались и тем самым надеятся прекратить беспредел?
Оправдывать тех, кто поднимает руку на женский пол и притесняет участников слабее себя, теперь новая обязанность Ксении Бородиной?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм