У Евгения Ромашова в конце концов появилась отмазка, по какой причине он перестал записывать новые треки и не пользуется купленным ему со стороны проекта, дорогостоящим оборудованием. Звукозаписывающая студия проектного музыканта стала банкротом, Женя рассказал, что у него было множество клиентов, но сейчас многие начали отказываться от сотрудничества.

evgeniy romashov i ego studiya

Женя пожаловался своей аудитории на тяжелое время, хотя отсиживается на телестройке получая хорошую зарплату, и начал рекламировать методы заработка в интернете за счёт инвестиций. По словам музыканта, его товарищи уже давно этим занимаются и они отлично заработали во время кризиса. Послушав своих друзей, Ромашов тоже решил испытать себя в сфере торговли криптовалютой наподобие малинок, хотя признался, что абсолютно ничего в этом не понимает, но готов всему научиться. Вот только пока непонятно когда, ведь он снова намерен отправиться в отпуск за счет Дома-2.

evgeniy romashov i ego studiya

Учитывая его трудовые "успехи", какие он показывает вот уже более четырех лет прибывая на реалити-шоу, слабо верится, что он доведет это дело до конца и будет чему-то учиться. А может организаторам телешоу пора потребовать возврата денег, потраченных на дорогостоящее оборудование для студии и в таком случае Ромашов возможно немного зашевелится?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм