Ведущие уже длительное время пытаются притянуть Юлию Белую и добавить остринки в отношения Ромашова и Бухынбалтэ. Только пока не понятно, либо они не хотят, чтобы уезжала Кристина, либо хотят взбудоражить Ромашова, зная какие чувства он питает к Белой. Кадони уже на прямую говорит, что с нетерпением ждет момента, когда Бухнбалтэ уедет и он тут же позвонит Белой и пригласит на телестройку.

Евгений Ромашов не перестаёт общаться с Юлей Белой, противореча сам себе в своей недавней публикации о том, что прошлое следует забыть, а всё скрытое все равно всплывёт на поверхность. Не так давно Юлия приезжала в столицу, но с Женей у них увидиться не получилось, на то время парень жил с Бухынбалтэ вне телестройки и по какой-то причине не захотел встречаться и решил вызвать ревность у нынешней девушки, намекая на чувства к бывшей.romashov i yuliya belaya

Влад Кадони заявил, что Юлия обязательно придет на проект, но пока там будет отсутствовать Кристина, а Ромашову не придется делать сложный выбор, когда обе девушки на телестройке. Вскоре после уезда Бухынбалтэ, поступит приглашение Белой, и у Ромашова будет возможность поговорить с девушкой наедине. А в данный момент поклонники шоу наблюдают за сложными отношениями двух ребят.

romashov i yuliya belaya

Пара часто оскорбляет друг друга, в их отношениях нет доверия, помимо этого, и Евгений и Кристина продолжают общение со своим бывшими возлюбленными. Но хотя бы, Ромашов перестал поднимать руку на свою вторую половинку. Многие зрители твердят то, что с Бухынбалтэ он стух, не показывает и не пишет ничего интересного.

romashov i yuliya belaya

«С чего Кадони взял, что Женя с Белой писал песни, а с Кристиной не пишет? Только на днях сказали, что песни участникам для конкурса Сейшельские каникулы написал именно он? Песню для Алины Галимовой он также без Юли писал. Что за чушь говорит Кадони и остальные участники?», «Белая алкашка, нарколыга, шм*ра. Это насколько нужно ненавидеть Женю, чтобы хотеть его снова свести с этой ненормальной?», - недовольно пишут зрители.

Остается надежда лишь на то, что ведущие попросту хотят надавить на больное Кристины и пытаются сделать все, чтобы она не уезжала в Италию, а осталась на телестройке. Если так, то пусть делают. Ведь прежний Ромашов был намного хуже нынешнего. Парень научился себя контролировать, а с Белой было постоянное рукоприкладство и безграничное употребление горячительных напитков.