Выяснилось, что Мондезира выгнало с проекта руководство Дома-2. Как заявила Вика Фомская, пару дней назад на телестройку приехала Юля Ефременкова, она разговаривала с организаторами реалити-шоу и участниками, а своего экс-бойфредна не застала, потому что он разругался с руководством и второпях собрав вещи покинул телепроект.

mondezir pokinul dom 2

Ведущие разузнали, что Свет-Амур общался с Ефременковой и по этой причине не соблюдал основные правила телепроекта. Парень проявлял знаки внимания определенным участницам Дома-2, но строить отношения не торопился. Он все ожидал, что Юлия приедет на телешоу, но в итоге у него сдали нервы и он сбежал, так и не пообщавшись с ней при камерах.

mondezir pokinul dom 2

Многие участники телестройки рассказывают, что Мондезир договорился с оргами, что не будет общаться с Ефременковой, ведь он вернулся на поляну при условии, что начнет всё с самого начала. Но в итоге стало известно, что у Свет-Амура и Юлии были определенные планы, про которые они не рассказали своим друзьям и ведущим. Подробнее об этом увидим в эфирах за 9 февраля.

mondezir pokinul dom 2

Коварный план жениха Ефременковой, проживать на поляне, а за воротами ходить с ней на свидания, потерпел фиаско. Ефременкова не желает возвращаться на реалити-шоу, Мондезира выгнали, со слухов, у ребят был план сыграть свадьбу за счёт проекта, но всё провалилось в один миг. Сейчас Юля будет вынуждена снова забирать возлюбленного домой? Интересно, как долго на этот раз продержаться их отношения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм