И снова Мондезир на реалити, как мы писали ранее на dom2-line.ru парень вернулся на Дом-2.
Проект проектом, а лишний раз засветиться на экранах и прорекламировать себя пока еще никто не запрещал, так же молодой человек зарекомендовал себя как хороший тренер. Сейчас Амур может не только увеличить подписчиков, но и найти реальных клиентов, а если повезет и вторую половинку. В эфире Дом-2, на 10.02.2022 мы узнаем причину возвращения Мондезира на телепроект, что подтолкнуло парня снова жить под камерами?

Yuliya Yefremenkova

Свет-Амур выглядит достаточно счастливым, парень так же как и его бывшая пассия Юлия Евременкова, отказывается комментировать их разрыв. А если Юля не хочет поднимать эту тему, значит на это точно есть причины. Возможно в паре Мондезира и Юли произошло что-то достаточно серьезное, что девушка снова молчит.

Yuliya Yefremenkova

Катя Горина высказала свое мнение по поводу возвращения Амура и Вани, девушка считает, что это глоток воздуха, который был так необходим тетестройке. Неужели реалити настолько угас, что старички становятся глотком воздуха?

Yuliya Yefremenkova

Многие девушки которые планировали построить отношения с Барзиковым разочаруются, когда узнают о том, что он придет не один. Иван вернулся в Москву не один, парень привез с собой девушку, которая на днях должна прийти к нему на поляну.

После открытия Дом-2, Юлия Ефременкова была одной из первых участниц, которая пыталась спасти свою любовь, но не выдержав сбежала с поляны. После Мондезир пытался построить отношения, но все безрезультатно вскоре молодой человек отправился в след за своей бывшей девушкой и покинул телестройку.

Yuliya Yefremenkova

Неужели сейчас Ефременкова не вернется на телестройку, когда открыли Сейшельскую площадку, ведь девушка немало времени была на Острове любви ведущей.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм