Как только Влад Кадони узнал о том, что Артём всё еще испытывает чувства к Кристине и на днях даже ночью сбегал за периметр, чтобы признаться в чувствах и вернуть её, ведущих телестройки принял крайние меры. Кадони принял решение заселить ребят в изоляторе на 4 дня. Кристина категорически против была такого решения и не желала проводить ночь с Артёмом, но вскоре успокоилась и стала дожидаться утра.

kristina buhynbalte i artyom grant

Крис заявила, что с Грантом они расстались по обоюдному согласию и по этой причине она не будет проявлять к нему теплоты, а станет проводить время в изоляторе чисто для себя. Только какая это изоляция, если по утру Бухынбалтэ уже поехала к своему хирургу, для обсуждения даты операции и размера груди? И скорее всего по приезду на поляну, она уже придумает новый повод не оставаться в изоляторе, а вернется в женскую спальню.

kristina buhynbalte i artyom grant

Исходя из того, что мы писали ранее на нашем сайте dom2-line.ru, про намерение Кристины по увеличению груди и открытию своей собственной рубрики на телепроекте, в ближайший период она будет избегать отношений и не станет тратить нервы перед операцией. Посмотрим в эфирах за 16 января, что выйдет из очередных экспериментов организаторов реалити-шоу.

 

kristina buhynbalte i artyom grant

На данный момент на телешоу практически не осталось пар и на столько дней сажать Бухынбалтэ и Гранта в изолятор, оргам будет невыгодно. Но кому-то же надо вывозить эфиры и остается надежда только на Кристину с её отработанными сценами с выяснением отношений, ярким примирением, бесконечным расставанием и т.д и т.п.
Скоро узнаем, уговорил ли Артём Бухынбалтэ вернуться к нему и продолжать строить отношения или на этот раз это безвозвратный конец?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм