Выяснилось, чем закончилась очередная ссора Бухынбалтэ и Гранта. Кристина пообщалась с ведущими телестройки и решила вместо ухода, просто переехать в общую спальню и устроить свой "уголок рая". После девушка заявила, что она осталась на телепроекте для саморазвития и хочет воплотить в жизнь одну интересную идею. Крис осталась на поляне и готовится к перезагрузке, а первым её этапом будет увеличение груди.

kristina buhynbalte i artyom grant

Бухынбалтэ не покинет проект, пока не увеличит себе грудь, так как специально с этой целью она возвращалась из Италии. После этого она начнет заниматься своим проектом, в котором будут участвовать герои и поклонники реалити-шоу. Каким именно будет её проект мы сможем узнать из эфиров за 11 января.

kristina buhynbalte i artyom grant

Крис призналась, что виновата в том, что Артём не смог больше выдерживать её оскорбления и истерики, потому что она испытывает проблемы в общении с мужским полом. Девушка понимает, что постоянно повышает голос на Гранта и посыпает его различными оскоплениями во время конфликта, но она убеждена, что около 80 процентов людей делают то же самое.

kristina buhynbalte i artyom grant

Определенно, в запасе у Кристины имеется множество планов по поводу Дома-2, но скоро мы узнаем, не приостановится ли её саморазвитие, новым воссоединением с Грантом.
Любопытно, как Бухынбалтэ намерена открывать свою рубрику, если всё еще не может понять значения многих слов, да и образование у неё хромает, разве с такими знаниями можно быть ведущей и автором отдельной рубрики?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм