У Яны Захаровой благодаря своему грубому характеру и неумению выстраивать общение на дружеской волне, на поляне появилось много врагов. В эфире Новая любовь за 5 января стало известно, что на телестройке есть участники, которые только и ждут момента, чтобы поквитаться с Яной, а разругавшаяся с ней Лекса надеется на поддержку домовчан, чтобы выгнать Захарову с проекта. Кристина Бухынбалтэ заявила, что не переносит Яну, но вынуждена мириться с тем, что такие сплетницы и провокаторы как она, равны с другими участниками и в какой-то степени даже более ценны для руководства.

leksa dom 2

При разговоре с Дашей Пынзарь Лекса(Александра Щербакова) высказалась по поводу Захаровой и заявила, что Яна слишком сильно задрала нос и принижает новеньких участников. Александра придумает каким образом она поставит Захарову на место, ведь она не с той связалась и зря на пустом месте начала оскорблять Щербакову говоря, что у неё мозг с орешек.

leksa dom 2

Интересно то, что Саша стала прямо говорить о вещах, которые уже долгое время мучают и зрителей и участников телешоу. К примеру о том, что Яна постоянно пытается влезть в пары, сама при этом не строя отношений, сплетничает, устраивает провокации, уже испортила отношения многих ребят, потому что знает, что руководство в любом случае даст ей иммунитет.

leksa dom 2

А что, если организаторы передумают и не дадут иммунитет? Ведь уже новый год, а это значит, что и правила могут измениться, так как на поляне появилось много новеньких участников и основная часть эфирного времени принадлежит им. Интересно, Как скоро новенькие сплотятся и отправят Захарову за ворота?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм