Стало понятно, из-за чего на Давида Данга набросился весь женский коллектив и дошло даже до того, они хотят чтобы его выгнать, пока он не вернулся с больницы. В эфире за 11 октября стало известно, что Надя Ермакова раскрыла конфиденциальную информацию телестройки, о которой не должны знать участники, а виноватым она выставляет Данга.

ermakova dom 2

В вечернем эфире на 11 октября, к Дангу планировался приход новой девушки, о приходе которой Ермакова еще три дня назад проговорилась Давиду и Яне Захаровой. Парню стало интересно и он начал смотреть в переписках, кто же к нему собирается прийти.

ermakova dom 2

Захарова в эфире за 10 октября против воли Данга решила открыть данную тему, парень всеми способами пытался её заткнуть, чтобы не подставляться и не подставить Надю Ермакову. Но непреодолимое желание хайпануть заставило Захарову обо всем рассказать, тем самым испортив отношения между Давидом и Полиной. Помимо ребят недальновидная Яна так же подставила и свою подругу Надю. В сегодняшнем выпуске за 11 октября, ведущие телестройки при личном общении с Ермаковой дважды её упрекнули в том, что у неё нет права, как кастинг-директору рассказывать героям телешоу информацию о новых приходах и кому собираются прийти. Ольга Орлова была очень возмущена непрофессионализмом Надежды, так же и Даша Пынзарь отчитала ей за неумение хранить информацию.

ermakova dom 2

По итогу Надежда и Яна стали оправдываться и принялись винить во всём Давида, будто бы Ермакова не виновата, а Данг всё сам узнал о новой участнице, она ему и рассказала обо всём. Только вот ведущие уже давненько поняли, что Надя любит злоупотреблять своей должностью. Потому что и новенькие участники не вправе рассказывать о своих планах до выхода эфиров, почему же Надя не уделяет этому должного внимания, плюс ко всему и своей подружке рассказывает, которая не умеет держать рот на замке. Вполне вероятно, что сейчас из-за некомпетентности Ермаковой, за ворота отправится Давид Данг, а после возможно и Полина Малинина.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм