На проекте случилась стычка между Аней Мадан и Адрианой Утиной, об этом телезрителям рассказала Яна Захарова. Мадан ушла с проекта и на своей социальной страничке убрала метку официальной участницы Дома-2.
В день пятничного голосования у Адрианы были большие шансы вылететь с проекта, но она воспользовавшись информацией от Захаровой, рассказала интересные сплетни про Анну и Максима, в след за этим начались конфликты, и привело это к тому, что Мадан покинула телепроект. 

anna madan i maksim morgenshtern ushli s doma 2

На своей соц. страничке Анна опубликовала запись с надписью, что это конец, а так же добавила следующее: «Я терпеть не могу враньё и дешевые провокации! Это была самая сложная неделя для меня за год наших отношений. В первые мы переругались в пух и прах, каждый Божий день одни выяснения отношений! Это очень сложно, я лично ушла без сил. Физически и морально я просто на нуле. Но я никогда не позволю, чтобы так нагло пытались вывозить за счет моих отношений и за счёт репутации моего парня!».

anna madan i maksim morgenshtern ushli s doma 2

Известно, что Макс Моргенштерн ушел вместе со своей возлюбленной и собирается продолжать за периметром карьеру артиста.

anna madan i maksim morgenshtern ushli s doma 2

Если верить слухам, Утина призналась, что ей нравится Моргенштерн и будто-бы она смогла сблизиться с ним во время свадьбы Гориной и Николайчука. Всё это более подробно мы сможем увидеть в эфирах за 10 декабря.
Стоило ли так резко уходить с проекта Анне, либо следовало побороться за правду и отношения? А может это был запланированный уход, ведь ребята давно намекали зрителям и своим подписчикам, что их время на телестройке близиться к финалу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм