Бывшие топовые участники массово вернулись в родные стены телестройки Дом-2. Руководство телепроекта подготовила для них конкурс, в котором они будут бороться за 3-х комнатную квартиру в Москве. Шоу обещает быть интересным, но пока даже сами участники толком не в курсе, что за конкурсы их ожидают и как будет проходить борьба за главный приз.
Уже известны имена многих участников согласившихся принять участие в данном в состязании, ими стали: Алексей и Майя Купины, Алёна Савкина и Илья Сёмин, Алексей Безус, Мария Кохно, Тата Блюменкранц, Даниил Сахнов, Николай Должанский, Анна Брянская, Захар Саленко и Юлия Щеглова, Степан Меньщиков. И это скорей всего еще не все, кто вступит в борьбу, ведь известно, что Иосифу Оганесяну также поступило такое предложение, возможно скоро мы увидим пополнение состава конкурсантов. Но помимо бывших участников организаторы предложили поучаствовать в конкурсе и маме Марии Кохно, которая поначалу не соглашалась и боялась принимать участие, но в итоге согласилась.

Похоже руководство серьезно намерено поднять рейтинги реалити-шоу, учитывая что и приз на этот раз они подготовили очень даже приличный. А спонсором трех комнатной квартиры, скорей всего выступят уже всем известные Малинки, за которые несколько недель боролись действующие герои телестройки. Сейчас интересно, для нового конкурса будет выделен еще один час эфирного времени на телеканале Ю, либо его будут показывать вместо завершившегося ЧГ по воскресеньям?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм