Свыше двух тысяч участников побывали на телешоу Дом-2 за долгий срок его существования. Некоторые стали узнаваемыми личностями, хорошо освоившие просторы телевидения, к примеру, как Дарья и Сергей Пынзари. Многим конечно не удалось добиться какой-либо славы и они продолжили обычную жизнь за периметром. Есть еще и те, которые изо всех сил пытаются доказать, что они еще востребованы, но интереса к ним становится всё меньше, к примеру, как Аня Мадан.

noviy konkurs na dom 2 s bibshimi uchastnikami

Учитывая все факторы и наблюдая за тем, что на данный момент с постройкой любви на телесройке мало кто справляется, руководство проекта решило подогреть интерес к эфирам пригласив на проект "старую гвардию". На проекте готовится новое шоу и новый конкурс с топовыми экс-участниками, победитель которого получит квартиру в Москве. Уже известно, что приглашены Мария Кохно, Иосиф Оганесян и Тата Блюменкранц, которые собираются принять участие в данном состязании.

noviy konkurs na dom 2 s bibshimi uchastnikami

Тата Блюменкранц также рассказала, что нынешние ведущие Дарья и Сергей Пынзари тоже собираются участвовать в грядущем конкурсе. Все же нынешние участники пока еще не вытягивают эфиры без бывших топовых героев проекта?

noviy konkurs na dom 2 s bibshimi uchastnikami

По этой причине организаторы решили пригласить "старожил проекта" с целью повысить интерес к выпускам по телевизору. Но многие бывшие звезды телестройки уже не плохо устроились за периметром и хорошо продвигают свои социальные сети, покупают квартиры, машины и возвращаться обратно в стены родного Дом-2 не намерены. Получится ли при помощи топовых экс-участников разжечь интерес к телевизионным эфирам и интересно, кому еще поступило такое предложения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм