Периметр телепроекта начинает наполняться интересными героями и похоже cочинские ребята решили перезимовать в Москве, а в частности на Доме-2. Выяснилось, что на поляну пришел двойник Димы Васильева, девушки уже успели показать на своих социальных страничках очередного накаченного брутала в кожаной куртке, который затмил остальных парней. Новенького участника зовут Артём.

vasilyev i bryanskaya

На своей соц. странице Алёна Опенченко заявила, что ей приглянулся парень, который начал ухаживать за Кристиной Бухынбалтэ. Но его ухаживания за Крис временный сценарий, который будет идти до того момента, пока Женя Ромашов не решит снова вернуть бывшую девушку. Но Евгений убежден, что именно Кристина должна его вернуть и извиниться перед ним за потраченные нервы, по этой причине музыкант пока наблюдает со стороны. Опенченко нужно подождать своей очереди, ведь новеньких альфа-самцов первыми пробуют "топовые участницы", а за ними подбирают остальные.

vasilyev i bryanskaya

Приход новых участников организовала Надя Ермакова, которая решила провести кастинг в ночном клубе в Сочи, там кастинг-директор и отыскала пару молодых мужчин для Захаровой и Быхынбалтэ. Уже известно, что Дима Васильев перестал строить отношения с Брянской, а его "двойник" - Артём, пока еще ходит на свидания с Бухынбалтэ, но эти свидания больше похожи на дружеское времяпровождение, ведь сама девушка заявляет, что ничего серьезного между ними нет. Сейчас будем наблюдать за Яной Захаровой, сможет ли она возле себя удержать мужчину больше одной недели.

vasilyev i bryanskaya

Зря девушки на поляне жаловались, что на телестройке мало интересных мужчин и не с кем строить любовь. Сейчас есть, а толку то от них?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм