Стало понятно, почему Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов до сих пор не объявили себя парой, ребята общаются, но не хотят пока афишировать свои отношения. Нездоровые фанаты Бухынбалтэ проклинают новую девушку Ромашова. Это похоже на то, как Кристина на этапах конкурса «ЧГ» кричала и желала соперникам гореть в аду. Поклонницы Крис строчат Насте ужасные комментарии, в которых угрожают и проклинают молодую девушку, по этой причине Бигрина решила пока подождать и не объявлять себя парой с Женей.

nastya bigrina i zhenya romashov

Анастасия на несколько дней взяла отгулы, чтобы отдохнуть от всего происходящего, а после продемонстрировала своим подписчикам, как "добренькая и миленькая" Бухынбалтэ способна негативно настроить своих поклонниц. Получается какой кумир, такая и его публика.

nastya bigrina i zhenya romashov

Очень интересно, как при современном формате телестройки, всё еще остаются такие злые зрители. И в отличие от Ольги Рапунцель, Настя им не отвечает тем же, а просто игнорирует. На данный момент Настя выжидает и надеется, что спустя какое-то время шквал хэйта утихнет и аудитория телешоу свыкнется с тем, что Женя больше не с Бухынбалтэ, а с ней.

nastya bigrina i zhenya romashov

Ясно, что Бигрина не торопит события, так как Ромашов по своей сути не предсказуем и в любой момент может взять и решить вернуться к Крис, тем более, в период конкурса «ЧГ 2021», и Анастасия останется ни с чем. Поэтому Бигрина не такая навивная, как могло бы изначально показаться, у неё есть своя голова на плечах и пока она идет верным путём.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм