После того как произошла помолвка Глеба и Насти, ведущие телестройки стали давить на ребят и принуждать девушку помириться со своей мамой. Наташа Роинашвили ушла с телепроекта по своему решению в тот момент, как осознала, что больше не в силах бороться за счастье своей дочери и ограждать её от такого жениха. В эфире за 7 октября Анастасия сказала, что не желает приглашать маму на проект и не хочет, чтобы она присутствовала на их свадьбе.

gleb i nastya roinashvili poshli v zags

Если не будет рядом матери - это даже к лучшему, заявила героиня, ведь Наталья Роинашвили только и делала, что постоянно мешала её отношениям с Жемчуговым. Настя даже не стала звонить своей маме, а решила просто написать сообщение.

Natalya Roinashvili

Наталья и сама не в восторге от такого расклада событий, и не желает лицезреть такое бракосочетание. В день дня рождения Ани Мадан, Жемчугов налакался алкогольных коктейлей, затем стал флиртовать с девицами, в том числе с Алёной Опенченко, и на время вовсе позабыл, что поблизости гуляет его будущая жена. Увидев все это Настя снова начала скандалить и нервничать по поводу того, что Глеб захочет продолжения банкета и решит снова сбежать за периметр.

gleb i nastya roinashvili poshli v zags

В чем же тогда Наташа ошибается, когда пытается огородить свою дочку от неприятных и даже позорных событий, которые могу произойти в день её свадьбы?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм