Не успев Наталья Роинашвили показать всем своего турецкого, не молодого жениха Ахмеда, как уже сегодня на своей социальной страничке Наташа объявила, что они с мужчиной поругались и он велел ей больше не писать.

natalya roinashvili i turok

Как заявляет Наталья со своим суженым она поссорилась, потому что чувствовала напряжение с его стороны. Мужчина познакомил её со своей дочкой, а затем предлагал выйти замуж, но видимо Наташу что-то не устроило, может с его дочкой не поладила, а может есть и другие причины. Но как известно турецкие мужчины ревнивы, а тем более мужчина такого возраста не отпустит свою женщину одну ходить по клубам и развлекаться как ей вздумается. Так может причиной конфликта послужило то, что ночью Наташа со своей дочкой поехали в клуб и познакомились там с украинскими парнями? Ведь Наталья даже фото с одним из них выставила у себя на страничке. Возможно мужчине не понравились такие похождения его невесты и он дал понять, что такое для него недопустимо.

natalya roinashvili i nastya roinashvili

Быстро конечно закончилась счастливая сказка Натальи Роинашвили с прекрасным принцем на белом коне(мопеде). А может этого принца вовсе и не было, ведь всё так очень кстати закончилось, как раз перед концом их отпуска и не будет даже обещанного турецкого жениха на поляне. Но за то мама с дочкой успели хорошо отдохнуть и восстановить силы для дальнейших разборок и выяснений отношений под камерами. Тем более и конкурс «Человек Года» уже стартует, для которого им не мало потребуется сил.