Участница телепроекта Дом-2 Настя Бигрина ответила на интересующие вопросы подписчиков и зрителей телестройки. Так например подписчики спросили девушку про Даниила Сахнова. Как известно недавно Настя Бигрина вместе с Алёной Опенченко и Алексеем Чайчицом ночевали у Дани дома. После чего Настю начали спрашивать нравится ли ей Даня и могло бы между ним что-то быть? Девушка ответила, что Сахнов очень прикольный и интересный парень и очень жаль, что он не придет на проект, пока ребята общаются на расстоянии.

nastya bigrina dom 2

Так же Бигрину спросили про её общение с новым участником Романом Гадияном. Как известно Рома начал отношения с Яной Африкантовой, но по сторисам Насти стало понятно, что молодой парень решил переключиться на неё. На вопрос об ухаживаниях Гадияна девушка не дала прямых объяснений, но дала понять, что все подробности любовного треугольника мы скоро увидим в эфирах.

nastya bigrina dom 2

Помимо прочего, многие начали приписывать Анастасии роман с Евгением Ромашовым, который недавно расстался с Кристиной Бухынбалтэ. После расставания с Кристиной стало заметно, как Женя раскрепостился и начал больше времени проводить с коллективом, шутить, играть на гитаре, у молодого парня теперь всегда хорошее настроение. Ромашов уже готов искать новую любовь, но как заявила Бигрина это вовсе не она, так как с Женей у них сугубо проектные отношения и ничего более. Музыкант на данный момент находится в свободном плавании и на поляне пока ни с кем не строит отношения.

nastya bigrina dom 2

Вчера стало известно, что девушка Бэна Карпова Велена Саидова обманывала своего парня и строила с ним фиктивные отношения для того, чтобы задержаться на проекте и набрать популярность. А так же параллельно общалась с другим парнем, который должен был прийти на проект и составила целый сценарий, чтобы якобы разыграть с ним бывшие отношения. Но планы Велены провалились, парень пришел и на лобном раскрыл все карты, а Бэн расстался с Саидовой и у себя на страничке выложил всю её переписку с новым участником.
На вопрос о самочувствии Карпова, Настя ответила, что пока он чувствует себя не очень хорошо, но уже успокоился, они с Веленой поговорили и он немного отпустил ситуацию.

nastya bigrina dom 2

Недавно в эфирах показали, как Настя Бигрина поругалась со своей подругой Яной Африкантовой. Яблоком раздора подруг послужил Роман Гадиян. Девушки поругались и Анастасия заявила, что как раньше не сможет больше общаться с Яной и будет теперь держать с ней дистанцию. Но теперь видно, что девушки снова, как раньше общаются, в своих сторис Бигрина показала, что у них снова всё хорошо.

nastya bigrina dom 2

Подписчиков так же мучил вопрос, с кем же в итоге на выходных "поволшебничала" Алёна Опенченко, с Саймоном Марданшиным или с Артёмом Мартинчиком? Опененко ответила, что с Сэмом, а с Мартинчиком ничего такого у неё не было, была просто небольшая интимная близость.

nastya bigrina dom 2

Самый актуальный вопрос на данный момент про закрытие телестройки. Ведь многие с начала перезагрузки проекта и открытия его на канале «Ю», давали ему срок максимум до осени. Сам Валерий Комиссаров — основатель телепроекта Дом-2 и бывший его владелец, заявил, что, если проект продержится до осени, он соорудит фонтан из шампанского перед офисом телеканала. Но проект продержался, а фонтана так и не видать. И на вопрос о том, закроют ли этой осенью Дом-2, Настя ответила, что первый раз такое слышит и думает, что это не правда.

nastya bigrina dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм