Даша Фогель заявляет, что влюбилась в Лешу Адеева, но последнее время девушка себя странно ведет и по этой причине он старается избегать свою агрессивную подругу. Алексей решил, что будет с Дашей только в приятельских отношениях, а продолжать строить любовь он собирается с Брянской, которой он одержим. Дарью такого рода поступки очень обижают и выводят из себя, скоро грядут разборки между соперницами, но Лёше достанется первому.

dasha fogel i aleksey adeev

Фогел планирует отомстить Адееву, она обозлена на пиццамена за то, что он обманув её затащил на телестройку и в итоге опозорил, напоил её горячительными напитками, после чего она устроила драку и попала в изолятор. Покидать телепроект девушка пока не планирует, героиня намерена вернуть Алексея любой ценой, но в настоящее время она создает разного рода провокации и хочет каким-нибудь образом травмировать его. В эфирах показывают не все её выходки, но участники телестройки уже поселили Фогель в отдельной комнате.

dasha fogel i aleksey adeev

В эфире за 26 сентября Дарья плеснула в Адеева водой и кинула в него стакан, пытаясь любым способом привлечь его внимание и начать конфликт. А незадолго до этого она разругалась с Захаровой и обозвала её грязнулей.

dasha fogel i aleksey adeevПосле данных событий Даша стала интересна руководству реалити-шоу лишь как зачинщица скандалов, а телезрители уже начали сравнивать её с экс-участницей проекта Настей Балтер, которая своим агрессивным поведением распугивала всю мужскую спальню. Если так пойдет и дальше, то Фогель, как и Балтер скоро окажется за воротами

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм